Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Waldbächlein", monogrammiert,Öl auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln, Karton wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2020 - 12:08
- Startpreis:
EUR 340,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 17.06.2020 - 12:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Verkaufspreis:
EUR 690,-